
Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2
- Год
- Всего серий
- 1
- Студия
- Sunrise
Списки доступны после входа
Авторизуйтесь, чтобы сохранить тайтл, выбрать статус и синхронизировать коллекцию между устройствами.
Сюжет
Коротко о тайтле«Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2» — аниме 2025 года. Всего серий: 1. Студия: Sunrise.
Действие разворачивается в будущем, в эпоху, когда Земля и её космические колонии переживают период политической нестабильности. Главный герой, Хатауэй Ноуа, возглавляет мятежную группу и продолжает свою борьбу против угнетения колоний Землёй. Во второй части сериала раскрываются его личные и моральные конфликты, а также стремление к более светлому будущему для всего человечества. Сюжет сосредоточен на попытках Хатауэя изменить систему, несмотря на внутренние и внешние препятствия. Также в центре внимания находится противостояние между военными силами и его идеалами.
Смотреть аниме Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2 онлайн
Вопросы об аниме «Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2»
Когда вышло аниме «Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2»?
Год выпуска: 2025. Студия: Sunrise.
Как ещё называется «Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2»?
Другие названия: Kidou Senshi Gundam: Senkou no Hathaway 2.
Отзывы зрителей
Делитесь впечатлениями без спойлеров и помогайте другим выбрать аниме.